Team

Fachgruppe der Obstverarbeiter
Lebensmittelrecht, Öffentlichkeitsarbeit
Leitung der Büros Bonn und Brüssel

RA Werner Koch
Geschäftsführer
+49 228 93291-13
+49 160 3694663
koch@bogk.org
Dipl.-Ing. agr. Bettina Breuer
Assistentin der Geschäftsführung
(Büro Brüssel)
+32 2 2829446
+49 171 8674246
breuer@bogk.org

Fachgruppen Gemüse/Feinsaures Gemüse
Agrarpolitik, Außenwirtschaft, Umweltpolitik und Handelsfragen
Presse und Social Media

Dipl.-Volksw. Christoph Freitag
Geschäftsführer
+49 228 93291-11
+49 160 3694661
freitag@bogk.org
Martina Freisberg
Assistentin
+49 228 93291-16
+49 160 4560831
freisberg@bogk.org
Stefanie Rheindorf
Assistentin (Social Media)
+49 228 93291-0
rheindorf@bogk.de

Fachgruppe der Kartoffelverarbeiter
Pflanzenschutz/Kontaminanten, Energiepolitik

RA Horst-Peter Karos
Geschäftsführer
+49 228 93291-12
+49 160 3694662
karos@bogk.org
Stefanie Nagierski
Assistentin
+49 228 93291-14
+49 175 1144741
nagierski@bogk.org